Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Общий форум » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим поменять всю мебель в квартире после ремонта, она еще не в таком состоянии чтобы ее выбрасывать, качественная, хорошая, хотим продать и получить хоть какие-то деньги. Быстро удалось продать только диван и кресла, а вся корпусная мебель стоит, так надоело жить в этом хаосе. Посоветуйте какой-нибудь выход из ситуации, пока супруг просто на мусорку все не вывез.

0

2

А где вы объявление о продаже мебели разместили? Если на одной площадке один раз выложить, можно еще сто лет продавать. Разместитесь на нескольких самых посещаемых площадках, типа Авито, и обновляйте ежедневно.

0

3

Лучше  воспользоваться специализированной мебельной интернет-доской бесплатных объявлений, я например на "барахла.нет" очень быстро продала комод и холодильник. Очень удобный сервис, можно общаться, комментировать свои объявления, задавать вопросы.

0

4

Да все равно не факт, что получится быстро продать все и сразу, я вам советую поступить вообще по другому, есть склады, которые предоставляют услугу хранения сезонных вещей. То есть вы арендуете необходимый по размеру бокс, куда будете иметь круглосуточный доступ, это безопасно, территория охраняется, и срок аренды можно продлевать сколько потребуется. Как по мне это очень удобно, вот например в "Доброскладе" такая услуга обойдется недорого: http://dobro-sklad.ru/services/sezonnoe-hranenie/

0

5

Не знала что есть такой сервис

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Общий форум » Нужен совет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно