Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно приобрели себе загородный дом и сейчас занимаемся облагораживанием двора. Подскажите, что лучше там сделать, чтобы все выглядело красиво? Будем благодарны за ваши идеи.

0

2

Доброго всем времени суток! Мне очень нравятся фонтаны во дворе. С ними ваша приусадебная площадь будет выглядеть не только красиво, но еще и летом возле него будет прохладно. Поэтому если вас устроит такой вариант, то можете его приобрести здесь https://mir-fontanov.ru/ У них собственное производство фонтанов и вы сможете заказать такой, который вас устроит.

0

3

Привет! Да, вариант с фонтаном мне тоже очень нравится. А еще можно возле него сделать красивую беседку, допустим из дерева. Тогда у вас будет просто замечательная зона отдыха.

0

4

Точно, вариантов, как облагородить свой двор очень много и выбор что именно сделать будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Ведь установить фонтан будет стоит дороговато.

0

5

Grisha написал(а):

Всем привет! Недавно приобрели себе загородный дом и сейчас занимаемся облагораживанием двора. Подскажите, что лучше там сделать, чтобы все выглядело красиво? Будем благодарны за ваши идеи.

Самостоятельно оформить хороший ландшафт сложно, но при желании возможно. Я изначально была ограничена в финансах, чтобы к дизайнеру обратиться, начала сама читать, искать, советоваться и потихоньку привела свой двор в идеальное состояние. Начала с газона, оставив места под цветники, а со временем посадила кустарники и многолетние цветы, однолетники не люблю и те что на зиму выкапывать нужно, также не сажаю. А вот поделюсь с вами лайфхаком, чтобы не росли сорняки, застелите между растениями спанбонд и засыпьте все декоратиным мелким камнем. У меня к примеру белый кварц https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevy … /drobleny/ Я декоративные дорожки им сделала и приствольные круги, смотрится очень круто.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно