Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, такая ситуация. Хочу квартиру свою продать, но есть проблема - я там перепланировку несколько лет назад сделал и не оформил ее никак. думал, что всю жизнь там проживу. А теперь обстоятельства изменились. И что делать?

0

2

Как можно планировать на всю жизнь? Тут через год то не знаешь что будет, а вы всю жизнь собирались жить на одном месте. Глупо на мой взгляд. А теперь квартиру продать не сможете с перепланировкой

0

3

Хорошо. И что делать в такой ситуации? С перепланировкой продать квартиру нельзя. И что тогда делать - ломать все, что нагородили, и заново всю квартиру передавать? Так что ли?

0

4

Да ну что вы?! Предоставляете во сколько обойдётся все обратно переделать? Конечно же никто от вас этого не требует. Но и совершать какие-то действия с такой квартирой не получится - тут вы правы. Так что у вас по сути есть только один выход - узаконить перепланировку квартиры задним числом. Есть фирмы, которые помогают все это оформить. Сюда, например, можно обратиться: https://city-planning.ru/soglasovaniye- … meshcheniy

0

5

Чем дело кончилось?

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Перепланировка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно